Написали заявление в ОВД за угрозу убийством - что дальше ожидать?

• г. Санкт-Петербург

На меня написали заявление в овд за угрозу убийством, прошла неделя а мне ни подписки о не выезде ни звонков не было. Чего мне ждать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Видимо, ведется проверка по заявлению, срок - до 10 дней. В любом случае будете вызваны для дачи объяснений.

срок рассмотрения заявления- до 10 дней. Этот срок часто продлевают на практике руководители ОВД.

Подписка о невыезде может быть только в отношении подозреваемого, обвиняемого. Поэтому если Вас допросят в таком качестве, то и применят эту меру пречения- подписку о невыезде.