Открытие автокинотеатра в Московской области - нужно ли оформлять ИП и где получить разрешение на прокат фильмов?
• г. Лобня
Всерьёз задумался об открытии автокинотеатра в одном из городов Московской области. Будьте любезны, подскажите пожалуйста обязательно ли оформлять ИП, и где можно получить разрешение на прокат фильмов.
Ответы на вопрос (1):
г. Одинцово
ИП оформлять обязательно, иначе будет незаконное предпринимательство, а разрешение на прокат получите там, где будете брать сами фильмы.