Тип документа, содержащего письменные доказательства для судебного разбирательства

• г. Воронеж

Как правильно назвать документ, подаваемый в процессе судебного разбирательства, содержащий письменные доказательства правоты моей точки зрения. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы ответчик, то возражения на исковые требования, если истец - пояснения, дополнения зависимости от содержания.

Смотря с какой вы стороны - возражения на иск, например..