Учет и разделение бизнеса при разводе - как это будет проходить для ИП, занимающегося детским ассортиментом

• г. Челябинск

В период брака мною было открыто ИП. На днях-разводимся по взаимному согласию.

Вопрос: как будет учитываться и делиться бизнес (занимаюсь детским ассортиментом: одежда, обувь, игрушки). Было 2 отдела, на данный момент, пока, работает один.

Ответы на вопрос (1):

Делиться будет не бизнес, а стоимость товаров в наличии и непогашенных кредитных обязательств при их поставке.