Отказ начальницы в подписании приказа на увольнение - как действовать в подобной ситуации?

• г. Красноярск

Написала заявление на увольнение, зарегистрировала его, мой непосредственный руководитель (нач. отдела по работе с персоналом) поставила визу согласования с отработкой 2 недели. Руководитель организации согласовал и отправил в приказ. На следующий день моя начальница отказалась визировать мой приказ на увольнение мотивируя тем, что я ещё не всю работу сделала, и согласует мне его тогда, когда будет считать нужным... Я подписала приказ на прямую у директора, узнав об этом начальница заставляет писать меня объяснительную о введении в заблуждение руководства... Как мне быть и как я должна себя вести в подобной ситуации? Заранее спасибо, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Я подписала приказ на прямую у директора, узнав об этом начальница заставляет писать меня объяснительную о введении в заблуждение руководства.

- Бред какой-то.

..Как мне быть и как я должна себя вести в подобной ситуации?

- Никаких объяснений.

Просто, если на 14-й день после подачи заявления вы не получаете трудовую книжку и расчет, то на 15-й день не выходите на работу.

И ждете когда вас пригласят получить расчет и трудовую книжку.