Расходы, связанные с наследуемой квартирой - что несет наследница (дочь) в случае отсутствия долгов?

• г. Ростов-на-Дону

Какие расходы, связанные со стоимостью наследуемой квартиры несёт единственная наследница (дочь), если наследство не отягчено долгами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Викторовна.

Оплачиваете раз в год налог на недвижимое имущество + ежемесячно оплата ЖКУ. Стоимость квартиры тут вообще ни при чем... либо ваш вопрос неверен по содержанию (может, имели ввиду расходы по вступлению в наследство?).

Удачи вам!