Как составить исковое заявление о незаконном отключении центрального отопления без помощи юриста в ЖКХ?

• г. Заводоуковск

Как правильно составить исковое заявление о не законном отключении центрального отопление. (у нас нет в ЖКХ юриста, вот и просим у Вас помощи.) за ранее благодарны!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Любовь!

В случае нарушения ваших прав необходимо обратиться в суд. Если необходима помощь обращайтесь,(моя эл. почта ya.anyashipul@yandex.ru, тел. 8 (911) 392 88 37)