Мужа осудили по статье 228 часть 2, можно ли рассчитывать на амнистию, есть ребенок до 3-х лет.

• г. Нефтекамск

Мужа осудили по статье 228 часть 2, можно ли расчитывать на амнистию, есть ребенок до 3-х лет.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, постановление об амнистии еще не принято, существующий проект может неоднократно меняться. Точная область распространения амнистии будет известна только после официального ее опубликования в российской газете.

Здравствуйте..

Я бы не питала надежд на это... тем более 228 статья...