Вопрос о подтверждении прописки в Киргизии и возможности не поставить на учет - касательно программы.

• г. Бийск

Скажите пожалуйста мы собираем документы на программу. У нас проблема муж с 1996 по 2000 год был прописан в киргизии но российское гражданство было! Где нам брать подтверждение его прописки и могут ли нас не поставить на учет из за этого?

Ответы на вопрос (1):

Справка берется по запросу по месту регистрации в Киргизии. Без нее на учет не поставят.