Право на льготы при 8 прописанных жителях в 3-комнатной квартире с 5 взрослыми и 3 детьми

• г. Уфа

Имеем ли мы право на какие нибудь льготы, если в 3-х комн квартире прописано 8 человек? Проживают 5 взрослых и 3 несовершеннолетних детей. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

большой количество проживающих не дает ни какие льготы

Нет. Льготы предоставляются инвалидам.

Если семья будет признана малоимущей, то такая семья имеет право на субсидии из республиканского бюджета. В РБ, по крайней мере, так. Для получения субсидии нужно обратиться рай отдел соц. обеспечения (СОБЕС)