Как можно избежать присутствия на судебном заседании в качестве свидетеля по уголовному делу при наличии представителя в суде?

• г. Ульяновск

Вы занимаетесь представительством в суде? Я прохожу свидетелем по уголовному делу, можно ли избежать присутствия на судебном заседании?

Ответы на вопрос (1):

вера, если вы боитесь показаний в суде, то наймите адвоката, а также можете написать заявление в суд о том, что не можете явиться в судебное заседание