Какие права будет иметь мой муж на мою квартиру если я её приватизирую?

• г. Москва

Ответьте мне пожалуйста на мой вопрос. Я прописана с ребёнком в квартире,

которую мы получили по выселению из пятиэтажек 4 года назад, а мой законный муж прописан у своей мамы. Какие права будет иметь мой муж на мою квартиру если я её приватизирую?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Если Вы приватизируете квартиру, то она не будет являться совместно нажитым имуществом, т.к. таковым является имущество, приобретенное в результате возмездных сделок, а приватизация является безвозмездной сделкой. С уважением, Дмитрий Константинович.