Как получить дубликат свидетельства о смерти дедушки, если отец (сын дедушки) также умер, а свидетельства о его рождении не найдено?

• г. Серпухов

Скажите пожалуйста, как я могу получить дубликат свид. О смерти моего дедушки, если его сын (мой отец)умер. Свид. О рождении отца я не нашла. Какие нужны документы и вообще реально ли это? спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете получить дубликат свидетельства в ЗАГСе. Документы, подтверждающие родство, предъявлять не надо. Это открытая информация.

Сначала получите справку о рождении вашего отца в архиве ЗАГСа, и тут же закажете дубликат свидетельства о смерти деда.