Как будет начисляться пенсия мужчине 1966 года рождения и нужно ли перечислять средства по программе софинансирования
• г. Москва
Прошу Вас объяснить как будет начисляться пенсия мужчине 1966 года рождения. Я понял так: рассчитывается только страховая часть пенсии, а накопительную часть на этот возраст отменили. В таком случае нужно ли самому перечислять средства по программе софинансирования в ПФР или в НПФ? Благодарю Вас за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Тюмень
Вопрос перечислять или нет - это вам решать.