Что делать, если фирма отказывается выплатить деньги по выполненному договору и ссылается на судебное решение?

• г. Москва

Есть договор с фирмой, где мы обязаны выполнить условия. Мы их выполнили, прождали срок, после этого фирма заявила, что денег не заплатит и выплатит только после решения суда. Вопрос, как себя вести?

Ответы на вопрос (3):

Антон-Михаил, обращаетесь в суд, получаете решение суда, затем взыскиваете долг через приставов. Вам придется обратиться к адвокату в Москве или можем оказать Вам помощь в подготовке искового заявления.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. Соответственно, обращаться в суд.