Мировой судья вынес решение о взыскании задолженности по электроэнергии без получения уведомления о процессе. Как вернуть неправильно списанные средства?

• г. Курган

Мировой судья вынес решение о взыскании задолженности по электроэнергии. Приставы это решение исполнинили, сняв деньги с расчетного счета. Я об этом узнала только тогда, когда деньги сняли. Копию решения суда, постановление о производстве я не получала. Все документы направлялись на старый адрес, где я не проживаю два года. Как быть, если долг не мой, а новых покупателей квартиры, просто Энергосбыт не снял меня у себя с учета. Как через суд вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Анна, обжаловать решение суд, если сроки не пропустили. Удачи.

необходимо обратиться в суд с апелляционной жалобой и ходатайством о восстановлении срока на подачу жалобы.