Может ли он от своего лица написать доверенность и поручить действовать от своего лица мне или моей матери

• г. Москва

Как осуществить приватизацию квартиры, если мой отец, являющийся главным квартиросъёмщиком, тяжело больной человек, который не может передвигаться без посторонней помощи. Может ли он от своего лица написать доверенность и поручить действовать от своего лица мне или моей матери, прописанным в той же квартире?

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да это возможно, также Ваш отец может написать отказ от приватизации в вашу пользу.