Могу предложить следующий заголовок - \nТребование регистрации при оформлении страхового полиса - законно или нет?

• г. Ульяновск

Прописана в Тюменской области, сейчас проживаю в г. Ульяновск без регистрации. Пошла в Росгосстрах получить страховой полис нового образца, мне сказали, что без регистрации не могут оформить полис. Либо предложили вариант ехать по месту прописки. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если полис ОМС, то нужно предоставить регистрацию по месту пребывания в Ульяновске.