Банк требует подписать заявление по требованию закона о национальной платежной системе

• г. Ярославль

Пол года назад брала потребительский кредит. Из за задержек зарплаты, произошла небольшая просрочка платежа. Кредит полностью погасила, с начисленными пенями за просрочку. А теперь спустя пол года приходит какое то странное смс из банка - По требованию закона о национальной платежной системе срочно обратитесь в офис банка для подписания соответствующего заявления, без него с 1.01.14 вы не сможете совершать операции вне офисов, в т. ч. по банковским картам.

Что это может быть?

Ответы на вопрос (1):

вам это могут сказать только в банке, а вы брали справку о погашении кредита и что вы больше ничего нед должны?

Прежде чем подписывать заявления, проконсультируйтесь у юриста