Возможно ли получить жилье в СПб при такой ситуации прописки и семейном статусе?

• г. Санкт-Петербург

Я и моя дочь прописаны в СПб с 1995 г, 18 лет. Живем вместе в 12 квм, дочери 18. Дом был общежитием, потом перешел городу, как коммунальный тип. Также прописан бывший муж с 2003 г. В разводе около 3 лет, не живем вместе с ним.

Можем ли мы с дочерью получить жилье?

Ответы на вопрос (2):

Можете получить жилье, если состоите на учете нуждающихся в жилых помещениях, в порядке общей очереди.

Вам необходимо обратиться в администрацию Вашего района, там подскажут, какие собрать документы, в какой форме подать заявление.