Возможность провести межевание земельного участка по старому плану при конфликте с соседями

• г. Брянск

Скажите пожалуйста я узаконил земельный участок, но появились разногласия с соседями можно ли сделать межевание по старому плану земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

А узаконили Вы участок по какому плану? По новому? То есть Вы сделали новый кадастровый план и без согласия соседей зарегистрировали право в УФРС?