Сын отчислен из университета после возвращения из армии - законно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Сына отчислили из университета, восстановился на коммерцию и продолжил учебу, через 2 месяца забрали в армию. Вернулся из армии, а его опять отчислили. Оплачен весь семестр. Законно ли отчисление?

Ответы на вопрос (2):

А по какой причине его отчислили в последний раз?

На Ваш дополнительный вопрос. Если по причине неуспеваемости отчислен, то конечно законно.