Телефон LG optimus G сломался через два месяца после покупки - магазин отказывается от ответственности

• г. Казань

19 августа купили телефон, в октябре он сломался. Когда отключаешь блокировку экран темный, стоит яркость на максимуме. После перезагрузки, все нормально но как заблокируется опять темный экран. Магазин забрал телефон на ремонт, за 47 дней ничего сделать не смогли. Сейчас они ссылаются на то, что якобы телефон после падения и это наша вина. Хотя это не так, сколов нет, имеются царапинки. К тому же телефон марки LG optimus G, он сам по себе весь в стекле и экран и задняя сторона тоже стекло, несъемный аккумулятор. Так что если бы действительно было бы падение это бы не прошло бесследно остались бы какие то следы. В сервисном центре и воду могут капнуть и сказать что туда попала вода и это ваша вина. Есть шанс идти куда либо жаловаться и поможет ли экспертиза?

Ответы на вопрос (1):

Алина, пришел ли Вам письменный отказ от продавца товара. Слова продавца только слова.. Что написано при приеме товара в акте (внешний вид, причина обращения). Факт наличия следов механического воздействия на товаре не причина для признания Вашего случая не гарантийным, возможно в тел.имеется производственный дефект. Если Вы уверены, что товар с браком, советую бороться за свои права. Если необходима помощь звоните.