Как сохранить земельный участок под металлический гараж при потере инвалидности - рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Как быть в данной ситуации: на основании инвалидности был выделен земельный участок под аренду метал гаража возле многоэтажного дома, в случае снятия инвалидности как можно сохранить участок под гараж? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если расположение Вашего гаража не будет нарушать планов администрации по использованию данного участка земли, то гараж Ваш никто тревожить не будет, нужно только вовремя аренду продлевать. Однако если администрации понадобится данный участок, договор аренды будет расторгнут, и Вам будет предложено другое место под аренду гаража.