Как сохранить деревянный гараж, несмотря на требование о добровольном сносе?

• г. Томск

Всем доброго здоровья! Живу и прописан в деревянном двух этажном доме, в 1988 году во дворе был возведен деревянный гараж (обшит железом). Гараж не был зарегистрирован, однако номер на нем года три назад поставили. Сегодня вижу бумагу на гараже (требование о добровольном сносе гаража) Гараж очень хотелось бы сохранить (стоит автомобиль) посоветуйте что можно сделать в данной ситуации. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд за признанием прав собственности на самострой.