Договор купли-продажи квартиры в письменной форме: как правильно и каким цветом ниток его сшить?
199₽ VIP

• г. Новый Уренгой

Ответы на вопрос (6):

Александр

любым цветом ниток

Это лучший ответ

Для регистрации в Росреетре обязательной прошивки не требуется.

Чтобы не намудрить и не испортить договор лучше вообще НЕ прошивать.

Проще всего договор распечатать с двух сторон одного листа. Но если ваш документ многостраничный его необходимо прошить. Цвет ниток значения не имеет.

Александр, проще сколоть степлером...

Сшить можно нитками любого цвета. На сшивке приклейте бумажку и пусть распишутся стороны сделки.

Александр,

лучше применить парафирование- подписи участников сторон на каждой странице договора, тогда шить не потребуется.

Хотите шить - шейте белыми нитками, можно два отверстия посередине. На обратной стороне договора ниточки завязываете и отрезаете где-то см.7.

Эти нитки ложите сверху листа и на них приклеиваете бумажку, где пишите - прошито и пронумеровано на ....листах. И подписи сторон. Надпись и подписи сторон должны заходить и на листок и на бумажку.

Если Вы действительно о шитье, а не о ,нутре' договора.

Удачи при сделке.