Как зарегистрировать наследника-пенсионера, проживавшего без регистрации для получения скидки на коммунальные платежи?

• г. Ростов-на-Дону

Наследник по завещанию - пенсионер, не родственник наследодателя. Проживал в квартире, но не был зарегистрирован. Как теперь зарегистрироваться, если в квартире никто больше не зарегистрирован, для получения скидки на оплату коммунальных платежей? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в паспортный стол с заявлением о регистрации по месту жительства.

С правоустанавливающими документами на квартиру обратитесь в паспортный стол.