Одновременная регистрация договора купли-продажи и решения суда о наследстве 1/4 доли квартиры - возможно ли это?

• г. Москва

Можно ли одновременно регистрировать договор купли продажи 3/4 доли квартиры с одновременной регистрацией решения суда о признании наследства на 1/4 доли этой квартиры, наследуемые 1/4 доли входят в продаваемые 3/4 доли.

Ответы на вопрос (2):

Это два разных документа, если в результате их регистрации одному и тому же лицу будет выдано 1 свидетельство о праве собственности на квартиру, можно подать вместе.

Вначале нужно зарегистрировать свое право на 1/4. А потом уже продавать 3/4, в которые входит эта 1/4.