А если я вам отправлю ФИО человека вы не смогли бы найти? Просто очень нужно.

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

На сайтах судов (городских, районных. областных) есть информация о лицах, которые были осуждены за много лет. Начните с этого, м.б., Вы найдете ответы на Ваши вопросы.

Официальными же сведениями о судимости лиц располагают лишь правоохранительные органы.