Проблема с паспортом - ошибочная запись места рождения и лишение фамилии

• г. Козьмодемьянск

Лишили ву по паспорту я хмелёв по ву я хмелев в протоколах указали хмелёв и не правильно написали место рождения вместо Массой написали Пасср есть ли выход в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

А проблема в чем? Факт принадлежности документа легко установят.

За что лишили???

Говорили ли об этом в суде???