Изменение фамилии в паспорте - правильно ли указывать только город рождения, без указания страны?

• г. Москва

Выдали новый паспорт при смене фамилии, указали место рождения г. Магдебург, при этом не указали страну ФРГ, как было в предыдущем паспорте и в свидетельстве о рождении. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Возможно - это описка, обратитесь в УФМС - может иметь значение в будущем, если будут противоречия со свидетельством о рождении