Возможен ли арест счетов и списание денежных средств со всех карт в случае вычета алиментов со зарплаты?

• г. Мыски

Могут ли приставы арестовать счета зарплатной, социальной и кредитной карты если бухгалтерия ежемесячно вычитает у меня из зарплаты 25 процентов до предела (25%-алименты). Также они списали денежные средства со всех карт.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, у Вас имелась задолженность по алиментам или другие исполнительные листы. Представьте судебному приставу сведения о целевом назначении счетов.