Отказ в предоставлении ежегодного отпуска после 6 месяцев работы по договору возмездного оказания услуг - законность действий руководства

• г. Томск

Я с организацией еженедельно заключал договор на уборку помещений. По истечении 6 месяцев работы я обратился к руководству организации с заявлением о предоставлении ежегодного основного оплачиваемого отпуска. Руководство о предоставлении отпуска отказало, сославшись на то, что отношения между мной и организацией оформлялись договором возмездного оказания услуг. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если договор заключался еженедельно, они правы.