Я так понял, вы отвечаете только на примитивные вопросы, где ответы достаточно явные.

• г. Москва

Я так понял, вы отвечаете только на примитивные вопросы, где ответы достаточно явные. Достаточно заглянуть любому среднеграмотному человеку в соответствующий кодекс, имеющихся в большом количестве в том же Интернете. Только для умного вида вы не пишете номера статей, а как бы от себя говорите. Вроде бы сами догадались, а другим простым смертным (не юристами и не дитям юристам) этого не дано.

Вопрос.

А для чего вы вооще нужны-то? Как цитатники статей для бестолковых детишек?

Очень вы мне напоминаете недобросовестных риелторов, заявляющим, что у них собственные базы данных, но которые за ваши же деньги пороются в том же Интернете для подбора подходящего варианта. :)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей!

Я так понимаю, Вы не можете никак понять, что более сложные вопросы требуют детального рассмотрения вопроса и соответствующих документов, что занимает время того же самого юриста. Время в нашем случае-деньги и если Вам хочется получить ответ на Ваши сложные вопросы, обращайтесь лично к юристу для платной консультации. На этом ресурсе никто не обещает Вам трехдневных бдений над Вашим вопросом бесплатно.

С уважением,