Как перевести в собственность земельный участок находящийся в аренде при незавершенном строительстве.

• г. Вязьма

Как перевести в собственность земельный участок находящийся в аренде при незавершенном строительстве.

Ответы на вопрос (1):

если участок в аренде с правом выкупа то по условиям договора действуйте. Обратившись в администрацию