Как подать на алименты в случае гражданского брака, если у супруга уже есть иск о выплате алиментов?

• г. Пермь

В настоящее время живем гр.браком, первая жена подала на алименты (1 ребенок), у нас тоже один ребенок, могу ли я тоже подать на алименты? И куда надо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к мировому судье, нужен иск, оригинал свидетельства о рождении ребенка + копия его и квитанция об оплате госпошлины (реквизиты на сайте суда).