Имею ли я право на наследство после смерти матери если ранее отказался от наследства в пользу матери после смерти отца.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Вячеслав Анатольевич

да, вы имеете право наследовать после смерти матери ее имущество. поскольку ранее вы отказались не от ее наследства а от наследства отца

Имеете и старый отказ значения не имеет.

Да имеете.

Это разные правоотношения, наследование после различных лиц.