Как оформить договор купли-продажи дома и земельного участка, учитывая мою долю наследства в 2/3 и долю бабушки в 1/3? Пример договора

• г. Саранск

Я имею 2/3 доли наследства, бабушка - 1/3. Как оформить правильно договор купли продажи дома и земельного участка. Если можно пример.

Ответы на вопрос (3):

Заключаете договор купли-продажи и дома и земельного участка. на стороне продавца - бабушка и вы. Пример - образец договора - в сети найдете

В вашем договоре будут 2 продавца и один(или несколько) покупателей. Ничего сложного.

А кто и кому продает наследство? Наследники кому то или друг другу?