Какие законы и правила регулируют перерасчет сумм по выставленным счетам?

• г. Москва

На какие законы можно сослаться при требовании пересчитать суммы по выставленным счетам? Пока не было счетчиков, выставляли счета на 5-7 тыс ежемесячно, счетчики установили-выставили 5000, ссылаясь на перерасчет за те месяца, когда счетчиков не было. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения!

Вам нужно в соответствии с ФЗ № 59 о порядке рассмотрения обращений граждан в РФ написать заявление с требование предоставить на каком основании Вы начислили такую плату за воду. Буду вопросы, пишите. Удачи.