Необходимые документы для переоформления права собственности в регистрационной палате при наследстве.

• г. Саратов

Какие документы необходимо предоставить в рег. палату для переоформления права собственности? В права наследства вступила. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

свидетельство о праве на наследство и паспорт

Свидетельство о праве на наследство, выданное нотариусом, квитанцию об оплате госпошлины.