Подключение на подругу кредитов на 200000 тыс рублей - расследование и действия

• г. Краснодар

На мою подругу взяли кредиты на сумму более 200000 тыс рублей... она его не брала... подпись отдаленно напоминает ее.фото точно ее... девушка которая оформляла бумаги ее не помнит... указанна работа такая работа на которой она никогда не работала номера телефонов указаны неизвестные... единственный номер который правильный это ее личный... еще предоставили справку 2 ндфл и копию трудовой с совсем другим данными... что делать в этой ситуации? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (4):

Обращаться в полицию и отбиваться от претензий банка.

Игорь

вашей девушке нужно срочно обратиться в полицию на мошеннические действия.

Пусть подруга обращается с заявлением в полицию.

А тут только одно - подруга Ваша пишет заявление в полицию.