Неоплачиваемая переработка в сотовом ритейле - как получить компенсацию в случае увольнения или во время работы

• г. Ейск

Работаю в сотовом ритейле более полутора лет.. начинал с продавца, потом старший продавец, потом директор магазина, потом опять продавец... при подписания трудового договора при переводе на любую иди перечисленных должностей фигурировала таблица учета рабочего времени в которой выло черным по белому прописаны моя 40 часовая рабочая неделя! Но с веления вышестоящего руководства все сотрудники работают 13 часов в день от открытия до закрытия магазина. Возможно ли как либо коихмпенсировать данную переработку в случае увольнения с данного места работы или лучше сделать это еще вовремя работы. Подтверждение переработки могу предоставить на основании табеля рабочего времени.

Ответы на вопрос (1):

Право на получение компенсации за переработку возникает только в том случае, если переработка была по приказу администрации.