Мой муж не платит кредит из за ухода в армию, если банк подает в суд, примет ли суд решение без мужа? Или ждут пока он отслужит?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

предлагаю что бы ваш муж уведомил банк о данном обстоятельстве

Заемщик должен уведомить банк о таком случае. Суд может вынести приказ, там участие вашего мужа необязательно.