Как доказать, что деньги на покупку квартиры были предоставлены мамой и сестрой, чтобы отстоять их права в суде после иска на раздел имущества со стороны бывшего мужа?

• г. Железнодорожный

Каким образом надо доказать, что на покупку квартиры деньги мне дали мама с сестрой? Просто спустя 13 лет после развода бывший муж (не работающий в период брака) подал на раздел имущества. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

А они где взяли? Может снимали со сберкнижки, что-то продали и дали вам, вспоминайте. Договор дарения денег делать поздно, 13 лет, это слишком давно...

Заключите договор дарения задним числом, привлеките маму и сестру в качестве свидетелей