Возможно ли заключить договор с адвокатом на представление интересов в наследственном споре при отсутствии в городе Брянске?

• г. Брянск

Вступаю в права наследника по завещанию в марте 2014 г. Могу ли я заключить договор с адвокатом на представление моих интересов в данном вопросе, т.к. в данное время не имею возможности находиться в г. Брянске. С уважением - Наталья Павлова.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я заключить договор с адвокатом на представление моих интересов в данном вопросе, т.к. в данное время не имею возможности находиться в г. Брянске. С уважением - Наталья Павлова

Можете.