Как отменить запись о приеме на работу в трудовой книжке после оказания услуг по договору

• г. Набережные Челны

Физ лицо оказывает услуги ИП по договору оказания услуг. Однако ИП сделал запись у физ. лица в трудовой книжке о приеме на работу. Как теперь отменить эту запись?

Ответы на вопрос (1):

Гульнар

зачеркнуть и написать - запись сделана ошибочно, зачеркнутому /исправленному/ верить