Житель Самары подает в суд после поломки машины в Чите и повторной поломки колодок

• г. Самара

В чите сломалась машина. Поменяли колодки по гарантии.400 км проехали и эти колодки развалились. Живем в самаре. Где можно подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Роза! Гражданский процессуальный кодекс РФ позволяет предъявлять иски о защите прав потребителей в суд по месту жительства или месту пребывания истца. Таким образом, Вы можете обратиться в суд, находящийся в Самаре.