Мать-одиночка, учащаяся в колледже, задается вопросом о праве отказа или частичного погашения требуемых платежей

• г. Астрахань

Я мать-одиночка, выросла в неполной семье, при этом еще учусь последний год в государственном колледже и не работаю, с ребенком помогает моя мать, пока я не закончу учебу. А в колледже постоянно тянут деньги, на то что даже не делают, есть ли у меня право отказаться или хотя бы выплачивать половину того, что требуют

?

Ответы на вопрос (1):

Надо знать за что с Вас требуют деньги. Сложно ответить в слепую. Попробуйте обратиться в министерство образования с этим вопросом.

Всего доброго.