Как гарантировать получение денег за продажу дома через сертификат на жильё

• г. Владивосток

Собираемся продать дом. Покупатель собирается приобрести за счёт частью наличными а остальная часть *сертификат на жильё*. Наличные сертификата перейдут только как я знаю уже после заключения купли-продажи, в течение 10 дней банк переводит сумму сертификата. Хочу быть уверенным, что покупатель передаст сертификат и банк переведёт на карту наличные. Как это сделать? Заключить дополнительный договор?

Ответы на вопрос (1):

Все эти условия указываете в основном договоре