Получение ипотеки от банка - условия, необходимые документы и возможность с плохой кредитной историей

• г. Солнечногорск

Скажите пожалуйста, дает ли это банк ипотеку, какие условия? Документы нужны? У меня плохая кредитная история, можно сказать отрицательная, могу ли я расчитывать на ипотеку? Работаю не официально у индивидуального предпринимателя (своего мужа)

Ответы на вопрос (2):

Любовь

каждый банк сам устанавливает условия предоставления кредита в том числе ипотечного. Документы - какие предоставлять - он же и определяет. Законом такие условия не предусмотрены

Вряд ли, но чтобы узнать наверняка, обратитесь непосредственно в банк. В каждом свои условия...